Paire de demi créoles en or jaune 18K (750/oo)... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Paire de demi créoles en or jaune 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré chacune ornée d'un cabochon d'émeraude et d'un diamant taille brillant. Poids brut : 6,5 g.