Bracelet en or de deux tons 18K (750/oo) composé... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or de deux tons 18K (750/oo) composé de maillons polylobés pavés de brillants calibrant ensemble 5 carats environ, alternés de barrettes de forme géométrique serties de brillants. Longueur 17 cm. Poids brut : 56,4 g.