Lot n° 157

Résultat :
Estimation :

CARTIER : Collier "Trinity" en cordonnet noir, les embouts en or jaune 18K (750/oo), il retient un pendentif en or 18K (750/oo) de trois tons, celui en or gris serti d'une ligne de diamants taille brillant. Signé et numéroté VX 9392, dans son écrin. Poids brut : 12,6 g.