Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formé de deux... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formé de deux barrettes agrémentées de motifs volutes en or gris 18K (750/oo) sertis de diamants taille brillant et retenant une perle de culture de Tahiti percée et terminée par une boule de corail. Poids brut : 15 g. AC