Lot n° 128
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1,72 ct épaulé de gradins sertis de six diamants taille brillant calibrant ensemble 0,60 ct. TDD 54. Poids brut : 4,53 g.