MAUBOUSSIN : Bague Croisée en or jaune 18K (750/oo),... Lot 127
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN : Bague Croisée en or jaune 18K (750/oo), collection "Arlequin", à décor de damiers émaillés blanc, vert et bleu. Signée et numérotée P18214. TDD 52. Poids brut : 11,08 g.