Bague croisée ancienne en platine (850/oo) sertie... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Bague croisée ancienne en platine (850/oo) sertie de deux importantes perles fines, diamètres 9,9 à 10,35 mm, l'une blanche, l'autre grise, l'anneau serti de diamants taille ancienne. Les perles sont accompagnées de leur certificat du GIA. TDD 57. Poids brut : 6,4 g.