Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/oo)... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentés de diamants taille brillant en serti clos pesant ensemble 1,15 ct environ. Poids brut : 3,2 g. AC