Lot n° 114
Résultat : Non Communiqué
Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille ancienne pesant 1,15 ct et d'un saphir rond pesant 1,70 ct, la monture sertie de diamants. TDD 57. Poids brut : 3,7 g.