Lot n° 98
Résultat : Non Communiqué
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) sertis de deux diamants taille brillant pesant chacun 0,50 ct, l'un couleur E pureté VS1, l'autre F pureté VVS1, ils sont accompagnés de leurs certificats GIA. Poids brut : 2,1 g.