Lot n° 96
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,05 ct, épaulé par quatre lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 2,96 g.