Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat agrémenté de 3 pampilles en argent (800/oo) serties de diamants taille ancienne de forme coussin et poire calibrant ensemble 2 carats environ. Poids brut : 3,8 g.