Lot n° 92
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une perle de culture de Tahiti (diamètre 13,9 mm), l'anneau double formant des volutes serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 52. Poids brut : 11,7 g.