Bague en or gris 18K (750/oo) ornée d'une émeraude... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) ornée d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant, l'épaulement serti d'émeraudes calibrées soulignées par des lignes de diamants. TDD 47,5. Poids brut : 7,6 g. AC