Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 18K (750/oo) orné d'un cabochon d'opale, la monture formée de deux lignes sinueuses et d'une étoile serties de lignes de diamants taille brillant. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille fantaisie. Poids Brut : 7,2 g. AC