Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo)... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés de barrettes triangulaires serties de diamants, elles retiennent un motif en jade sculpté. Poids brut : 4,9 g.