Pendentif en or gris 14K (585/oo) à décor géométrique... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 14K (585/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taille brillant et agrémenté de cabochons d'opales taillés en poires, il retient en pendeloque une importante opale cabochon en poire. Avec une chaîne en argent (800/oo) maille forçat. Poids brut : 9,3 g.