Bague Dôme en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Bague Dôme en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taille brillant et de rubis calibrés (très légers accidents), au centre trois diamants serti clos plus importants. TDD 62. Poids brut : 5,1 g.