Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons gourmette... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons gourmette entrecoupés de diamants taille ancienne et de cabochons d'émeraudes sertis clos sur platine (850/oo). Poids brut : 23,6 g.