Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'un motif... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'un motif figurant une tête de renard entièrement pavée de diamants taillés en roses, les yeux sertis de rubis ronds. TDD 57. Poids brut : 2 g. AC