Poudrier rectangulaire en métal doré recouvert... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Poudrier rectangulaire en métal doré recouvert de laque beige, orné au centre d'un motif sculpté en jade dans un entourage de marcassites (manque le miroir). Époque Art Déco.