Bracelet à deux rangs de perles de culture en choker, le fermoir en or 18K (750/oo) de deux tons agrémenté d'un motif polylobé centré de trois diamants taille ancienne calibrant chacun 0,15 ct environ dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut : 34,1 g.