Lot n° 36
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) double maille colonne agrémentée de deux coulissants émaillés noir, d'une clef de montre et d'une pampille ornée de deux pompons de chaînettes, époque XIX° siècle. Poids brut : 23 g.