Lot de trois épingles de cravate en or jaune 18K... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot de trois épingles de cravate en or jaune 18K (750/oo), une ornée d'un cabochon de tourmaline rose, une d'une marguerite sertie de diamants et une ornée d'un diamant et d'un saphir. Poids brut : 9,1 g.