Lot n° 29
Lot de bijoux religieux en or jaune 18K (750/oo) comprenant un pendentif rond à décor de volutes ajourées centré d'une médaille 'Vierge à l'Enfant" et une Croix pendentif à décor ajouré. La croix à charge de contrôle. Poids brut : 32,6 g. AC