Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons ovales ajourés agrémentés de damants taille ancienne montés sur platine (850/oo). Vers 1900. Poids brut : 17,1 g.