Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Bague ancienne ovale en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) ornée d'un décor rayonnant serti de chrysobériyls verts. TDD 48. Poids brut : 14,6 g.