Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Bague en or de deux tons 18K (750/oo) sertie d'une émeraude rectangulaire calibrant 1,40 ct environ, dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,20 ct environ. TDD 52. Poids brut : 3,8 g.