Bague ancienne en argent vermeillé (800/oo), le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en argent vermeillé (800/oo), le plateau ovale guilloché orné d'une miniature représentant la Vierge. Époque fin XVIII°. TDD 61. Poids brut : 5,2 g.