Lot n° 47

Estimation :

Christian Jacques BERARD (1902-1949) Projets de décor de théâtre Deux dessins à l'encre, aquarelle et gouache sur papier, l'un signé en bas à droite. 13 x 17,5 cm. Ancienne Collection Michel de Brunhoff