Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Projets de décor de théâtre
Deux dessins à l'encre, aquarelle et gouache sur papier, l'un signé en bas à droite.
13 x 17,5 cm.
Ancienne Collection Michel de Brunhoff