Lot n° 45

Estimation :

Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Projets de dessin pour Vogue : Portrait de femme en voilette, et Ecuyère Deux dessins. Encre et aquarelle sur papier. 37 x 26 cm (Bordures accidentées). Ancienne Collection Michel de Brunhoff