Lot n° 42

Estimation :

Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Modèles à la plage Ensemble de trois dessins, Projets pour Vogue, mai 1936. Aquarelle, encre et gouache sur papier. 32 x 22,5 cm; 33 x 25,5 cm; 37 x 26,5 cm. , (Bordures accidentées et tâches). Ancienne Collection Michel de Brunhoff