Lot n° 33

Estimation :

Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Dessin double face : Essayage, et Modèle sur fond noir. Aquarelle, encre et gouache sur papier cartonné. 51 x 32,5 cm. (Bordures accidentées) Ancienne Collection Michel de Brunhoff