Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Modèle au foulard coloré.
Aquarelle, encre et gouache sur papier.
47 x 31,5 cm
(Bordures accidentées, rousseurs).
Ancienne Collection Michel de Brunhoff