Lot n° 30

Estimation :

Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Modèle au foulard coloré. Aquarelle, encre et gouache sur papier. 47 x 31,5 cm (Bordures accidentées, rousseurs). Ancienne Collection Michel de Brunhoff