Lot n° 29

Estimation :

Christian Jacques BERARD (1902-1949) Modèle au miroir en manteau noir Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée dans le dessin. 37,5 x 27 cm. Ancienne collection Michel de Brunhoff.