Lot n° 27

Estimation :

Christian Jacques BERARD (1902-1949) Modèle à la robe verte. Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche. 41,5 x 32 cm (Bordures accidentées) Ancienne Collection Michel de Brunhoff