Lot n° 22

Estimation :

Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Modèles sous des arcatures Projet pour Vogue, novembre 1938 Ensemble de deux dessins. Aquarelle, encre et gouache sur carton. 36,5 x 27 cm Ancienne Collection Michel de Brunhoff