Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Deux modèles dans un entourage feuillagé aux têtes égyptiennes
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite.
47,2 x 34 cm
(Bordure accidentée)
Ancienne Collection Michel de Brunhoff