Lot n° 14

Estimation :

Guy ARNOUX (1886-1951) La femme à la rose, projet. Aquarelle et encre sur papier. Signé dans le dessin en bas à droite, titré et annoté au crayon. 30 x 22 cm. Ancienne Collection Michel de Brunhoff.