Lot n° 4

Estimation :

Edouard Garcia BENITO (1891-1981) Colombe de la place Vendôme, Projet de couverture pour Vogue. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 52,5 x 37,5 cm Pliure et coins légèrement cornés.