Chanson pour la rue, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Signée, titrée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated upper right.
Signed, titled and dated on the reverse.
H_89,5 cm L_123 cm
Provenance:
- Galerie Cazeau Béraudière, Paris
- Collection privée, Paris, depuis 1985
- collection privée