L'accordéoniste, vers 1925
Bronze à patine noire.
Signé des initiales.
Numéroté 5/8.
Cachet JVD, Cachet de Fondeur Candide.
Bronze with black patina.
Signed with initials.
Numbered 5/8.
JVD stamp, Candide Foundry Stamp.
H_19,5 cm L_8 cm P_6,3 cm
Provenance: collection privée