Portrait de Madame Grant, 1913
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée, datée et numérotée 6/7 en bas sur la droite.
Bronze with dark patina.
Signed, dated and numbered 6/7 lower right.
H_29 cm L_18 cm P_14 cm
Provenance: collection privée