Promenade
Encre sur deux feuilles de papier.
Signée en bas au centre.
Ink on two papers.
Signed lower center.
H_36 cm L_33,5 cm
Provenance: collection Renand-Chapet, Paris
Cette oeuvre est reproduite dans le catalogue raisonné de Fanny Guillon-Lafaille