Lot n° 42

Raoul DUFY (1877-1953)

Estimation :

Promenade Encre sur deux feuilles de papier. Signée en bas au centre. Ink on two papers. Signed lower center. H_36 cm L_33,5 cm Provenance: collection Renand-Chapet, Paris Cette oeuvre est reproduite dans le catalogue raisonné de Fanny Guillon-Lafaille