Sculptures
Photo-Lithographie sur vélin signée en bas à droite.
D'un tirage à 800 exemplaires - ed. Mourlot.
Photo-Lithograph on Vélin paper.
Signed lower right. Mourlot, Paris, ed.
H_70 cm L_49 cm
Provenance: collection privée
Bibliographie: Picasso, Sculptures Dessins, Maison de la Pensée Française, Christophe Czwiklitzer