Lot n° 28

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Estimation :

L'explorateur Pastel et crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. Pastel and pencil on paper. Signed and dated lower right. H_49 cm L_31,5 cm Provenance: collection privée