Lot n° 27

SAUL STEINBERG (1914-1999)

Estimation :

Sans titre, 1950 Encre, gouache, crayon et collage sur papier. Signé et daté au centre à droite Ink, gouache, pencil and collage on paper. Signed and dated center right H_45,5 cm L_38 cm Provenance: collection privée