Compositions, 1989
Ensemble de trois pastels sur papier.
Chacun signé et daté.
Set of three pastels on paper.
Each signed and dated.
H_24 cm L_32 cm
H_21 cm L_29,5 cm
H_27 cm L_40 cm
Provenance: collection privée