Portrait de l'acteur Michel Simon, Paris, 1932
Pierre noire sur papier.
Signée, datée et située en bas à droite.
Black stone on paper.
Signed, dated and located lower right.
H_29,5 cm L_23 cm (à vue)
Provenance:
- collection du commandant Paul-Louis Weiller
- collection privée