Woman in a green sweater, 1984
Pastel sur papier beige.
Signé en bas à gauche.
Pastel on beige paper.
Signed lower left.
H_29,5 cm L_24,5 cm
Provenance:
- Galerie Claude Bernard, Paris.
- Collection Pierre Moussa.