Lot n° 22

AARON SHIKLER (NÉ EN 1922)

Résultat :
Estimation :

Woman in a green sweater, 1984 Pastel sur papier beige. Signé en bas à gauche. Pastel on beige paper. Signed lower left. H_29,5 cm L_24,5 cm Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris. - Collection Pierre Moussa.